Боли в матке до месячных

Спрашивает: Кирилл Федотов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на днях у девушки покалывала матка, через 2 дня должны были начаться месячные, но уже идёт 3 день задержки. В первый день когда должны были начаться месячные живот побаливал, потом совершенно ничего небыло. ПА всегда защищённый. Может ли это быть беременность?
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 11:45
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.