Боли в малых губах, жжение, белый налет. Боль ходить

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Альбина. У меня происходит последнее время боли в малых губах. Происходит жжение, боль когда ходишь по маленькому, зуд, постоянного чешиться, особенно к вечеру. А ещё малая губа стала больше, чем другая. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-05 18:27
Здравствуйте. Инфекции. Нужно к врачу очно, сделать мазок на флору