Боли в лопатке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже с лета проблемы со спиной, летом начались боли в поясничной области, с прострелами в ямочке венеры, думала что почки, узи сделала, все в норме, органы брюшной полости тоже в норме. Сейчас боль переместилась повыше, где лопатки, с правой стороны постоянно не стихающая боль, особенно при наклоне головы, позвонки в этой области тоже болят при нажатии, с боков, но терпимо. Правая рука немного немеет до локтя. Доктор скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: боли в лопатках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:24
Здравствуйте.

Скорее всего это остеохондроз. Обратитесь к неврологу очно, нужен осмотр.