Боли в крестце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, недели 2 назад был зуд в анусе и боли при дефекации, после использования свечей прошло, потом моей сестре диагностировали рак груди, шок, я стала много читать про это, а сейчас просто кажется схожу с ума, мне кажется у меня все болит везде ноет, крестец ноет, задний проход иногда стреляет, отдает в промежность, низ живота при надавливании болит, справа низ иногда покалывает, по ночам бурлит очень громко кишечник, но как то все периодически. Сама в какой то депрессии, плачу, аппатия. После физ упражнений и плавания чувствую себя лучше как то успокаивается организм, но если опять кольнет, я начинаю прислушиваться и читаю симптомы, не знаю к какому врачу бежать. УЗИ гинеколога показало небольшую кисту яичника и эндометриоз. У меня может быть что то серьёзное и неизлечимой?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-08 14:52
Елена! Пройдите лечение по гинекологической проблеме. Пройдите осмотр у врач невропатолога по поводу жалоб на боли в крестце. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-07-11 10:13
Спасибо Елена Владимировна! Я бы хотела уточнить, вот стала пить валерьянку некоторые симптомы исчезли, может все это от нервов быть? Потому что на УЗИ гинекологической сказали что мои симптомы не могут быть из за тех гинек. Проблем, которые у меня есть. Сейчас иногда все таки тянет анус, побаливает крестец, раз в день даёт о себе знать, снизу боль справа прошла, теперь покалывает справа напротив пупка, по утрам. До невропатолога ещё не дошла, работаю.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-24 14:49
Елена! Когда неизвестна причина, то конечно принимается валериана. Необходимо узнавать причину болей в крестце -осмотр у проктолога, невропатолога. Валериана не решит эту проблему болей. Удачи вам.