Боли в конечностях

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ХР. Тонзелит, гбр желудка.
Здравствуйте, проблема началась около 3 недель назад. Начались мигрирующие боли в руках и ногах (Ноги болят колени, и берцовые кости. Руки болят в кистях, пальцы рук как суставы так и просто фаланги, а так же лучевые кости рук) Боли точечные ноющие мигрируют по указанным областям. Был у терапевта, которая направила к ревматологу, Ревматолог назначила кровь (прикладываю результат), после получения результатов сказала наблюдать 3 месяца и пить витамины (Структум, комбилипен, Детримакс) 3 месяца. Но боли не уходят, причину не кто сказать нормально не может. Скажите пожалуйста, что ещё можно обследовать, и к кому обращаться. Из доп обследований делал мрт мозга (без патологии)
Если это важно, июнь и июль находился в сильном стрессе, так как было подозрение на онкологию бдс (не подтвердилась)
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

5 ответов

Кирилл 2021-08-08 21:10
Забыл добавить, появилась сильная сонливость (как будто после ночной смены работы) Врачи скидывают на нервы.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-08 22:44
К неврологу обращались? Стрессовые события прошли или сохраняются?
Кирилл 2021-08-08 23:01
Невролог и отправил на мрт мозга, стрессовые да прошли.
Кирилл 2021-08-08 23:02
Был так же у кардиолога, поставили синусовую брадикардию
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-09 15:28
Пройдете сначала неврологические обследования. Учитывая характер жалоб, ревматология маловероятна.