Боли в кишечнике, слизь в кале
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, больше недели мучает кишечник, были ложные позывы в туалет. Болел низ живота. В итоге сходила по большому, на кале обнаружила коричневую слизь, не поняла слизь такая или в перемешку с кровью. Наутро было то же самое, но с меньшим количеством слизи. Сейчас вроде легче, но живот немного распирает. Запорами страдаю с детства. Может ли это быть раком кишечника?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Колоноскопию пройти рекомендую.