Боли в кишечнике постоянные газы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам вопрос недавно в четверг сделала клоноскапию фкс хорошая а боли есть и не хилые ору от боли постоянные газы извержение вулкана в животе у меня есть велоксн 75 мг лирика 150 мг и есть кветиапин 100 мг скажите может начать пить велоксин? А можно велоксин с лирикой? Потому что кветиапин вообще не помогает никак и еще вопрос если я начну пить велоксин могу ли пить расторопшу? Пожалуйста ответе заранее благадарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-10 14:22
Здравствуйте, Марина!

Я по переписке не в праве назначать лечение.

Для того, чтобы обсуждать медикаментозное лечение - необходимо разобраться в проблеме детально, понять суть происходящего с Вами.

У Вас есть лечащий врач?