Боли в груди температура 37и7
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,28 октября были месячные все нормально,8 ноября была овуляция {был не защещный интим}, через дня 4 началась боль в грудях увеличились на 1,5 размера уплотнения нет не прекращалась боль, месечные пришли на 2 дня раньше 25 наября боли стихли но увлечение груди осталось и чувствую как прибывания молока после воды, чая покалывание но выделение с груди нет появилась температура 37и7, грудь мягкая. Что может быть? Спасибо за ответ заранее.
1 ответ
Здравствуйте1
Это может быть мастит.
Необходим очный осмотр врача, УЗИ молочных желез, общий анализ крови.
Это может быть мастит.