Боли в груди (солярий)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время прошлого МЦ начали болеть обе груди, сначала не предавала значение этому, но продолжали болеть. Сейчас уже начнется следующий МЦ они до сих пор болят, ходила к врачу- гинекологу, но он сказал что это только из- за МЦ, назначил Мастодинон. При этом я посещала солярий 2 раза в неделю по 4 минуты (была только 5 раз). Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Солярий тут ни при чем. У вас мастопатия. Сходите для начала на УЗИ.