Боли в груди и рассеянное состояние

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с конца марта 2020 года у меня ухудшилось состояние здоровья. Появились боли в груди, голокружение, аретмия, состояние тревоги, головные боли, помутнение разума, тошнота, рассеянное состояние. Сделал экг. Прошу помочь расшифровать результат экг и подсказать какие анализы и обследование необходимо сделать и пройти, к каким специалистам обратиться, чтобы поставили диагноз и назначили лечение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?