Боли тянущие и как будто кто то грызет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня боли тянущие и какбуто кто грызет начанается от ануса и кончая поясницой не одни обезбалющие средста не помоги пожалуста мне очень плохо заранее спасибо
Категория: Невропатолог
6 ответов
Марина, доброго часа,
известен ли у вас геморрой, трещины заднего прохода? Когда возникают эти боли? При дефекации? Или с ней не связаны?
есть ли боль в копчике? Возникает ли боль при движении? Как у вас вообще со стулом? Есть ли запоры? Есть ли слизь или кровь в стуле?
всех благ!
Платная консультация
Марина 2021-09-03 19:07
Запоры есть ну я не знаю от чего я не ем почти не чего страх боли клизмы не помогли я без двидении я прикоанная к постели обезбаливающие также уже сил нет тужится я очень мучаюсь сегодня тужилась толку нет еще есть тошнота но она не относится к запором это на нервной почве 10 лет каждый день с утра и пока не засну за 10 лет мне так и не помогли хочу просто сдохнуть! Это не жизень а мучение ????????
Марина,
вы были когда-то у проктолога? Делали колоноскопию? Известен ли у вас геморрой или трещины ануса?
советую вам провести очистительные процедуры с магнезией
купите в аптеке магнезия сульфат, разведите 2 столовой ложки в 500 мл теплой воды и выпейте в течении получаса.
пейте много воды и ждите когда произойдет опорожнение. Чем позже, тем это говорит, что организм накопил много токсинов и шлаков. От этого и тошнота тоже может быть.
такие чистки надо проводить 1 раз в неделю, если вы хорошо переносите в течении 3 мес. Потом смотреть.
если у проктолога не были, то следует сходить, чтобы он исключил свою патологию
желаю скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Марина,
будьте пожалуйста внимательны. Вы не ответили на многие мои вопросы. Имея неполную картину мне сложно оценивать ваше состояние
Платная консультация
Марина Делала клоноскапию там обнаружен комбинированный геморой лежала в больнице в хирургии там был практолог но он только палец засунул и все болей тогда не было в прямой кишке просто сильно тянуло очень не приятно потом сильно плакала обезбаливающие не помогли делали их в больнице
Марина,
боли ваши связаны с геморроем. Чтобы облегчить ваше состояние следует провести очистительные процедуры, о которых я писала выше для нормализации стула и питание скоррегировать, пить достаточно воды простой
местная терапия-обезболивающие и противовосполнительное действие-свечи релиф на натуральной основе
есть кровь при дефекации?