Боли, теряю вес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой, боли внизу живота, где придатки, боли очень сильные, теряю вес, на лице прыщи, выпадают волосы, лечилась у врачей говорили что это гормональный сбой пила таблетки" Джес "боли на какое то время прекратились и снова начались, потом говорили что это киста в яичнике потом ее не оказалосьчто это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вы предлагаете мне погадать на картах или как? Ну несерьезный подход к вопросу. Вы же провели какие-то обследования, есть анализы, данные УЗИ - где это все?