Вес и гормоны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , начала замечать что во время месячных теряю вес, теряется форма тела, в остальные обычные дни всё как обычно в норме, ещё высыпает за неделю до месячных, во время месячных высыпания уходят, после них опять высыпает
3 ответа
Добрый день, Вам нужно будет сдать гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21-22 день цикла.