Боли, температура, частые позывы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня такая проблема: 3 день боль в промежности, в заднем проходе, пояснице, ломота в ногах, частые позывы в туалет, затрудненное мочеиспускание, моча темно желтого цвета, температура 38. Вчера была тяжесть в области почки. Что это может быть? И какую первую помощь можно оказать?
1 ответ
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Примите томнее 1 табл на ночь, свечу диклосейф(диклофенак) и на следующий день посетите срочно уролога