Боли справа не знаю что делать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, периодически ощущаю дискомфорт с правой стороны. Иногда ощущается подташнивание Была на узи что нужно делать? Какие препараты можно пить чтобы симптомы ушли и больше не беспокоили? Огромное спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Уточните суть своего вопроса к эндокринологу. На фото – УЗИ органов брюшной полости, к которому эндокринолог никакого отношения не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.