Боли спереди и боли спины
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, больше недели боли в области правой стороны, там где почки и впереди, больно ходить, дышать, вставать, задержка месячных уже 10 дней, тест отрицательный-пошла сегодня на узи к гинекологу-толком ничего не сказали, (заключение: эхопризнаки варикозного расширения вен миометрия. Овуляторный менструальный цикл) узи у меня на руках-могу скинуть фото, если надо! Сказали сдать кровь на ХГЧ-я сдала-результаты в понедельник-болит постоянно-обезбаливающее не помогает! Подскажите, что это може быть? Может почки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 16:53
Добрый день, возможно у Вас воспаление придатков, нужно показаться гинекологу.