Боли слева в районе яичника

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аднексит, спондилез, тонзиллит, миопия
Здравствуйте. Замужем. Трое детей. Старшему 25, младшему 7.
Один выкидыш, одна регуляция. Пол. Жизнь регулярная. Последние полтора месяца в связи с состоянием ее нет.
Лет с 20-ти раза три лежала в гинекологии с аднекситом. Последний раз более десяти лет.
Два месяца назад появились боли слева в паху с отдачей в поясницу с левой же стороны. Сделала УЗИ (прилагаю, описание тоже).
Определили на дневной стационар - внутривенно пять дней ципрофлоксацин и семь дней гентамицин. Выписали якобы с улучшениями. Но через несколько дней боли вернулись. Грамотного гинеколога пока найти не могу. И так как боли беспокоят, решила обратиться к профессионалам онлайн.
1. Что можно сказать по результатам УЗИ?
2. И в каком направлении мне дальше двигаться?
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:45
Здравствуйте. Этот диагноз лечится оперативно. Сактосальпинкс - накопление жидкости в маточной трубе
Платная консультация
Лариса 2022-01-19 18:58
Спасибо, Елена Владимировна, за ответ. Я правильно поняла, сактосальпинкс - это Ваш диагноз по моему УЗИ? В заключении мне подобное не ставили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 19:00
Лариса, я не Владмировна:)
Вам все "ставили". заключение внимательно прочитайте