Киста и беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте мне 39 лет. У меня диагноз киста левого яичника размером примерно 6Х6. Сейчас я забеременела. Срок 4 акушерских недели. Как вести беременность, какие анализы надо сдать, чтобы не потерять ребенка? На каком сроке нужно сделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 15:06
Здравствуйте. КАКАЯ киста у Вас?