Боли с животе
Спрашивает: Елизавета Мохова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, весь день болит живот. Спазм на весь живот, приступами. Обезболивающие (5 таблеток Нош-па, брал и левометицин) не помогли, температуры нет. Чем можно снять боли? И в чем может быть проблема? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета! Нужно вначале исключить хирургическое заболевание, для этого нужен осмотр хирурга со взятием основных анализов крови, мочи. Лучше вызвать скорую, это всё делают в приемном отделении больницы. Дальше станет понятнее, куда обратиться. Если обострение заболеваний органов пищеварения, то нужен будет осмотр гастроэнтеролога и обследование - УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и др.