Боли с правой стороны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была лапароскопия 03.02. с правой стороны удаление спаек. Сейчас время от времени тянующее боли с этой стороны. Подскажите пожалуйста не возвращаются ли опять спайки. Или это нормально или как то на погоду реагирует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 20:20
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Маловероятно, что это спайки