Выросла одна грудь, если надавить болит с правой стороны
Спрашивает: Shocoladka
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема, у меня перед месячными выросла левая грудь. Правая почти не выросла, если надавить в правой стороны болит, также там как-будто что-то жесткое. Подскажите, пожалуйста, что это? Опасно ли это для здоровья? Заранее большое спасибо!
3 ответа
Для выяснения причины этого, необходимо обращаться к доктору.
А для определения этого и необходим осмотр.