Боли, прострели во влагалище, шейки

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит, миомы
Здравствуйте, срок беременности 16 недель и 3 дня, появились боли во влагалище, в течении дня могут быть прострелы, может просто боль, не пойму в кости или нет. Вчера в течении дня болел вход во влагалище, похоже на костную боль. Была на УЗИ шейка на одном аппарате 37 через 5 дней замерли на другом аппарате и др. Спец. (в ЖК) 32. Скажите могут ли быть такие погрешности в измерении или она укарачиваться. И страшно ли эти боли и прострелы. Что можно проверить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 12:27
Добрый день.
Да, такие отклонения могут быть, если делали разные специалисты на разных аппаратах.
Да, вероятнее всего кости таза.
Платная консультация
Элла 2021-06-03 13:34
Здравствуйте, спасибо за ответ. Была на приеме у гинеколога, при осмотре было больно при нажатии пальцами во влагалище вниз, вверху все норм. Делали УЗИ на симфилит -норм. Считают, что нервлогия. При боли в течении дня ещё и жжение появляется во влагалище, может быть ли это какая-нибудь инфекция, а врачи не хотят обследовать. Боль проявляется как прострелы, в промежности, лобок или влагалище, а может быть болью как синяк во влагалище. Узи мочеполовой системы норм. Что посоветуете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 11:07
Да, возможно.
Сдайте фемофлор 16