Прострелы во влагалище
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас 22 неделя беременности, появились прострелы во влагалище, бывают часто за день, а бывает только к вечеру. На УЗИ была 04.07, шейка была 38 мм, зев закрыт. Ещё не когда прострелы проявляется жжение. Что это может быть, что нужно проверить? Может это быть укорочение или ицн?
1 ответ
Добрый день. Шейка матки у вас в норме. Возможно это проявление инфекции. Сдайте фемофлор 16