Прострелы во влагалище (беременность)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,7 неделя беременности! Сначала появилось частое мочеиспускание и немного кололо в мочевом, с сегодняшнего дня начались прострелы во влагалище, и чувствую как будто что то инородное слева во влагалище (прострел тоже слева), чувствуется при смене положения и ходьбе. И было немного жжение во влагалище. Узи делала 2 дня назад-послушали сердечко, все хорошо! Скажите пожалуйста с чем связаны прострелы и что делать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 16:31
Добрый день, дынные жалобы могут указывать на угрозу прерывания беременности.