Зуд влагалища при беременности 38 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на сроке 36 недель беременности начал беспокоить зуд при входе во влагалище, сопровождающийся белыми прыщиками. Мазок идеальный. В чем может быть причина? И нужна ли санация родовых путей?
Теги: зуд на 38 неделе беременности, зуд во влагалище на 38 неделе, 38 неделя беременности зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При нормальном мазке санация не проводится.