Боли при втором и последующих половых актов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при первом половом акте были сильные боли и кровь, приятного мало конечно. На втором половом акте было еще больнее. И так же ничего приятного, кровь была, но не много. У молодого человека большой половой орган. После полового акта боли продолжаются в течении дня. Можете пожалуйста подсказать какие позы подойдут для того чтобы было не больно с большим половым органом(20 см в эрекции и в диаметре большой). И вообще эти боли пройдут когда нибудь? Смазки достаточное количество, поэтому не знаем что делать. Боюсь что в дальнейшем будет просто отвращение от секса. Заранее спасибо за оответ. Буду очень ждать
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 19:16
Позы подбирайте такие, в которых будет не полное проникновение(например на боку)