Боли при походе в туалет

Спрашивает: aleksa1307
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно появились рецидивирущие боли. Появляются при позывах в туалет по большому. Очень сильно болит низ живота. Когда процесс начинается, боль отступает. Из заболеваний была только язва двенадцат. Кишки, три года как не беспокоит. После лечения на фгдс не обнаружена. На УЗИ по гинекологии все хорошо. Что это? Боли именно в начале до дефекации
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-16 21:21
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием хирурга для проведения пальцевого обследования прямой кишки.
В случае неясности будет назначена ректоскопия и консультация проктолога.
Всего доброго.