Боли при походе в туалет

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у меня появилась проблема. После полового акта, я заметила, у меня тянет нис живота, особенно когда я нахожусь в состоянии покоя. При походе в туалет у меня болевые ощущения и постоянно давит на мочевой пузырь. В последние пару дней ещё и с кровью. Преимущественно в первой половине дня, до обеда тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 06:38
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ и нужно произвести осмотр на кресле, возможно это всё связано с кистой.