Боли при ПА
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, боль при ПА. При этом все анализы в норме. Сдавала на флору и инфекции. Болит то с одной, то с другой стороны в области яичников. Прошлым летом делала узи, была обнаружена маленькая киста на Левом яичнике. Все пролечила, кисты на узи не было. Что это может быть?
3 ответа
Анастасия 2019-06-28 08:56
Советуете сделать узи брюшной полости? Просто других проблем с кишечником не наблюдала.