Боли при овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня очень больные месячные и овуляция, при овуляции боль отдаёт в прямую кишку, что аж ходить больно и сидеть. Забеременеть не получается 3 года уже, УЗИ нормальное, была киста жёлтого тела, я думала эти боли из за неё. Пошла на 5 день цикла делать опять УЗИ, кисты уже не было. А вот боли остались. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 22:59
Добрый вечер, в Вашей ситуации нельзя исключить и проблемы с кишечником.