Боли при оргазме
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После полового акта, жуткие боли в члене. После того как кончаю, начинаются боли, и половой член обвисает, становится слабым. И так каждый раз после того как кончаю. Помогите пожалуйста. Уверен точно, ничего не подхвотил. Раньше такого не было. Началось у полу года назад. Может ли это быть из за мастурбации? Ну и с девушками бывает, ну и тоже самое. Мне 17 лет! Или это переходный возраст так влияет?
По началу все хорошо, хорошо стоит. Но после того как кончу, вот такая беда.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нужно видеть общий мазок и ПЦР. Уверенным в воспалении половой системы вы быть не можете.