Боли при мочеиспускании после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после полостной операции по удалению матки и труб прошло 7 дней. Нормально ли присутствие боли при мочеиспускании, как при цистите? Если это норма, то сколько продлится? Если нет, то посоветуйте к какому врачу обратиться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:17
Здравствуйте! Это не норма, у Вас цистит
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.