Боли при месячных, после того как лишилась девственности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после лишения девственности, при месячных начал сильно болеть низ живота, сгустки как были так и остались, иногда болит грудь, если сильно нажать или надовить, но болит не всегда, вернусь к выше заданному вопросу. Раньше такого не было. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:56
Здравствуйте ! Это воспаление, желательно обследоваться на иппп