Боли при месячных и слабость
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос болезненных и обильных месячных, на консультацию сейчас нет возможности пойти так как подозрения на ковид, цикл всегда был день в день точным, месячные идут 7 дней стабильно, но первые 3-4 дня самые тяжелые, меняю прокладки каждые два три часа, спазмы в животе, хочется только лежать, и последние два месяца задержки на 2-3 дня начались. Интересует есть ли какие нибудь щадящие и универсальные медикаменты которые помогут справиться с данной проблемой.
Благодарю за внимание
1 ответ
Добрый день, да, есть, схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.