1
Боли при дыханиях
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету, полностью здорова
Здравствуйте, я хотела посоветоваться как так я в первые печатаю через интернет врачам, меня это интересует.
Врачи говорили всегда что я здорова, только 3 года назад было тяжело дышать, боли когда дышала, после принятий 3-х лет
лекарственных трав и рыбьего жира только в этом году стало лучше. Недавно сделала рентген сказали здорова. Хочу точный ответ знать пожалуйста если можно. Спасибо! Желаю Вам успехов!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-24 10:16
На представленном снимке патологии нет