Боли после узи
Спрашивает: Тихонова наталья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома
, Добрый день! Подскажите, что делать 42 года, беременность 12недель, миома 20см, 3 узла. Сходила на УЗИ, там датчиками растрясли весь живот, и плод, 5 день испытываю адские боли, не могу ходить. До этого все было хорошо, после узи - сплошной ад! Разве можно при такой болячке трясти живот и вагинальным датчиком натрясывать - таких бы врачей под суд. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Скорую отказываюсь вызывать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 11:17
Добрый день.
УЗИ конечно можно делать при миоме.
Мне сложно судить как именно вам его делали.
Сейчас у вас есть признаки угрозы аборта.
Вам необходимо стационарное лечение.