Боли после секса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня ровно год после родов. Но боли во время полового акта меня не покидают. Больно первые несколько минут. А последнее время и после полового акта начал болеть правый бок. Боль такая танущая очень не приятная. Как быть из за чего это?! Заранее спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования. Необходимо исключить воспалительный процесс. По клинике у вас признаки сальпингоофорита (воспаление придатков).