Боли после родов при ходьбе

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, после родов прошло 18 дней. Неделю назад появились боли при ходьбе в низу живота справа, больше даже в середине. Испугалась, побежала к врачу, сделали узи. Критичного ничего нет, врач сказала матка плохо сокращается, но боли якобы не из за этого. Врач узи сказала что все хорошо в заключении написала матка соответствует 13 дням после родов.
Гинеколог выписала лечение: вильпрофен 1000 2 раза в день 7 дней , индометацин 5-7 дней.
Лечение кончается, но боли не прошли.
Была у терапевта, пощупала живот, сказала что спокойный.
Что мне делать? Болит при ходьбе! К какому врачу бежать? Что принять? Что может так болеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 19:51
Добрый день.
Если именно по ходьбе, то такое возможно при расхождении лонного сочленения.
Рекомендую вам сделать УЗИ лонного сочленения.