Боли после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице, копчике и лонного сочленения. При ходьбе больно в низу живота, если постаю в наклон или поработаю физически начинаю хромать на левую ногу. Изменилась походка стала как "у утки " месяц назад были роды. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-27 12:46
Заочно нереально определить тактику лечения. Конт тел 067 408 21 27.