Боль после родов на тренировках при растяжке
Спрашивает: lude2
Пол: Женский
Возраст: 1988 лет
Здравствуйте, такая проблема. До родов легко растягивалась садилась на шпагат. Сейчас появилась боль от паха по всему внутренниму бедру особенно ближе к колену резкая боль при натяжении в складку ноги врось. Уже 1,5 года прошло и прекращала тянутся и пыталась хорошо разогреваться она не проходит не дает мне рястягиваться и после тренировки может болеть весь вечер. Травм никаких не было. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для установления правильного диагноза в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.