Боли после месячных в низу живота
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич помогите мне разобраться в моей проблеме. После каждых месячных до и после них постоянно тянующие боли внизу живота. Узи делала все в норме только есть параовариалтная киста 20мм мазок на цитологию в норме половой жизнью не живу. Отчего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 10:06
Добрый день.
Такое очень часто бывает при эндометриозе.
Рекомендую вам сделать МРТ органов малого таза.