Боли после блокады
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простотит, нет селезенки
Здравствуйте, Грыжа l5-s1 с права 4,5мм почему после корешковой блокады сделаной под ренгеном вызвала сильную тянущию боль в правой ноге с периодическими прострелами после 12 часов, а в начале все было хорошо, ставили обезбаливающие + горрмон?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Адресуйте это вопрос тому, кто выполнял блокаду. Это явно ненормальная ситуации. Блокада должна облегчать болевой синдром, а не усиливать его.