Боли после блокады

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простотит, нет селезенки
Здравствуйте, Грыжа l5-s1 с права 4,5мм почему после корешковой блокады сделаной под ренгеном вызвала сильную тянущию боль в правой ноге с периодическими прострелами после 12 часов, а в начале все было хорошо, ставили обезбаливающие + горрмон?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-02 10:11
Адресуйте это вопрос тому, кто выполнял блокаду. Это явно ненормальная ситуации. Блокада должна облегчать болевой синдром, а не усиливать его.