Сильная боль после блокады
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера невролог сделал блокаду в КПС справа с Дипроспаном, т. к по мрт обнаружили сакроилиит. После блокады при движении в ноге боль прошла, но когда я пришла домой, очень сильно стала болеть поясница и отдавать в левую ногу. Утром следующего для болела голова, сильно горело лицо. До блокады боль была справа и то только при движении, а сейчас даже спать не возможно выламывант поясницу и боль идет от КПС. Подскажите пожалуйста, могла ли блокада дать осложнения или усилить боль? И можно ли на фоне лечения Дипроспаном принять Спазмалгон от боли, совместимы ли они?
Категория: Невропатолог

5 ответов
Здравствуйте.
Да. Эти симптомы могут быть связаны с осложнением после проведения блокады.
Лучше принять Нурофен 400 мг внутрь или Напроксен 550 мг внутрь, однократно.
Татьяна 2021-10-07 11:42
Я приняла Нурофен однократно, боль в голове прошла, но ноги так и болели с крестцом, плюс я параллельно пью аркоксию, ревматолог прописала. Ночью не могла спать прям стреляло по ногам. Подскажите пожалуйста, это не страшно, пройдет со времёнем или это как осложнение?
Я думаю, что со временем пройдет. .
Но конечно надо сообщить вам о такой реакции врачу, который проводил данную манипуляцию.
2021-10-07 15:15
Татьяна Спасибо за ответ. Врачу сообщила, она считает, что блокада тут не при чём (.
Это ее мнение. Оно имеет право на жизнь.