Боли после апперации и не чувствую левое яйцо, что делать?

Спрашивает: Басир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Орхит, перекрут
Здравствуйте, у меня была апперация на левое яичко, после чего я вроде бы поправился и боли прошли. Ходил нормально и в какой то момент появилась боль в левом Яйце, очень резкая. Это был примерно 10-15 день после апперации. Я подумал что это из-за того что я в этот день поднимал друга и бегал. Думал стоит просто отлежаться. Но по итогу боль ещё и в левом Яйце, а правое практически не чувствую, не знаю что мне делать и что думать. Помогите пожалуйста. У меня был перекрут и орхит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-14 17:49
Здравствуйте! Рекомендую узи мошонки для исключения патологии.