Боль слева и чувство страха
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в магазине резко бросило в жар и затряслись руки и ноги стало страшно минуты через 2 все кроме чувства страха прошло. Через примерно пол часа появилась ноющая боль с лева где то между левым плечом и левой грудью. И было давление на переносицу. Скажите пожалуйста. Что это может быть и что делать.
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что эти симптомы связаны с сердцем. На всякий случай сделайте ЭКГ и покажитесь терапевту.