Боли после аборта

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19.11 делала медицинский аборт таблетками, после ходила ко врачу, сказал что прошло все хорошо, никаких симптомов после не было, сейчас почему то уже наверно как неделю тянет живот, тест на овуляцию делала в течение 5 дней, цвет 2 полоски вообще не меняется, тест на беременность -, базальная температура утром обычно 36.5, а вечером 37.1, подскажите пожалуйста почему может болеть живот? Приходит ли овуляция после фарм аборта и через какое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 09:19
Добрый день.
Ну это и может быть проявлением овуляторного сидрома.
Ничего страшного нет
Платная консультация
Виола 2021-12-21 10:18
А через сколько возможна менструация? И почему тогда в течении 5 дней тест вообще не изменяется
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 14:34
Через месяц после прерывания.
Тест ещё долго может показывать положительный результат.