Боли по середине живота с правой стороны

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, подагра, диабет 2.
Здравствуйте, переболел Ковидом. Сейчас, точнее в ходе лечения появились боли, точнее жжение, по середине живота с справой стороны. Болело дня 4, потом прошли сами, сегодня опять появились. Что мне делать? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, данные жалобы не характерны для какой-то конкретной патологии, поэтому ничего конкретного сказать нельзя. При сохранении болевого синдрома рекомендую очный осмотр.