Боли от секса после длительного воздержания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация следующая.
Секса не было два года, до этого был не частый в отношениях, которые длились 2 года, все было хорошо, анализы в норме. Потом перерыв. Два года, ни на что не жаловалась. Недавно случился секс, очень бурный и долгий, боли никакой не чувствовала в процессе, вероятно из-за сильного возбуждения. Первый раз испытала нормальный оргазм. После случившегося, на следующий день все стало болеть, мышцы (это понятно) и внутри тоже, начались выделения небольшие желтоватого цвета и даже запах. Партнер был здоров. Сейчас 4й день общее самочувствие немного странное и побаливает там. Возможно ли это просто реакция на сильный секс и нагрузку (спортом я никаким не занимаюсь) и организм в шоке после длительного перерыва, либо есть опасения? Опыта в сексе и подобных вещах мало.

Заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 05:37
Здравствуйте! Это может являться нормой, если в течении недели не пройдёт. Необходимо посетить гинеколога