Боли ноют в ягодицах и в ногах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть у меня. В октябре простыла, переболела неделю. Потом начало болеть ниже пояснице, сделала УЗИ внутренних органов и гинекологии. Боль усилилась и вставать не могла, врач пришёл и выписал уколы от остеопороза. Десять дней лечилась. Прошла терапевта, сказал всё в норме. Прошла гинеколога, сдала кровь на гормоны и рв. Показало положительный результат на сифилис. Боли в области ягодиц ног также усилились. Завтра еду на передачу крови.
7 ответов
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не характерны для сифилиса. Что касается анализа, то возможна ложноположительная реакция, поэтому анализ необходимо пересдать. Считаю, что причиной вашей проблемы и соответственно возникших жалоб является воспаление в органах малого таза. Поэтому необходимы консультации гинеколога, а также невропатолога.
Да, у вас отрицательный анализ. Можете ни о чем не волноваться.