Боли ноющие после приёма конкора 2,5 мг

Спрашивает: Оксана Плотникова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, 15 дней назад началось трепыхание сердца. Имею гипертонии 2 ст. Принимаю лизиноприл 5 мг и индапамид 2,5 мг утром. Давление держится в норме. Прошла УЗИ и холтер. Узист сказал, что есть аритмия, и прописал конкор 2,5 мг. На третий день после приёма стало ныть сердце. Вот и думаю, что мне делать? Очень тревожно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать холтер для выяснения вида нарушения ритма